Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Воронеже

394016, г. Воронеж
Московский проспект 19 Б, 2 эт.
Главная Статьи Дизайн детской для новорожденного

Дизайн интерьера детской для новорожденного


Дизайн интерьера детской

Когда в семье рождается малыш, счастливые родители с воодушевлением занимаются обустройством детской, старясь учесть все потребности маленького человека. В дальнейшем на протяжении жизни ребёнку будут нужны разные по функциональности и содержанию комнаты. Чтобы не обновлять оформление детской кардинально через каждые 3-4 года, создавая первоначальный дизайн интерьера детской для новорожденного, стоит обратиться к опытному проектировщику.

Специалист поможет обустроить детскую комнату для вашего малыша таким образом, чтобы в дальнейшем вносимые изменения не требовали кардинального вмешательства и не были очень дорогостоящими. В Воронеже данную работу можно поручить профессионалам компании Рего-ремонт36.

Хотите заказать Примеры смет на ремонт?

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (473) 280-03-60 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.



*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

Оформление интерьера при помощи цвета

Одним из основных приёмов, при помощи которого можно обустроить многофункциональную детскую, является цветовое разделение комнаты на части. Выделить зону детской кроватки можно при помощи окрашивания соответствующей стены в спокойные голубые или розовые тона.

Игровая зона, которая пригодится малышу уже в самом ближайшем будущем, может быть оформлена при помощи активных салатовых, оранжевых или солнечно-жёлтых оттенков. Та часть комнаты, которая впоследствии станет учебной зоной, также должна иметь в составе декора яркий и стимулирующий цвет, возможно, это будет оттенок, близкий по цвету к игровой, но более приглушённый. Избежать эклектики при оформлении всевозможных цветовых сочетаний поможет длительный опыт практической работы наших дизайнеров, а также наличие изысканного художественного вкуса.

При этом специалист посоветует не окрашивать в яркие цвета непосредственно сами стены. Поскольку присутствие насыщенных тонов может утомить глаз как ребёнка, так и взрослых, мы рекомендуем использовать их локально, делая цветовые акценты на отдельных элементах, которые впоследствии можно легко демонтировать. Общий фон при этом сохраняется нейтральным и не требует изменений по мере взросления малыша.

Дизайн интерьера детской Нужна точная смета на Ваш ремонт? Воспользуйтесь профессиональным калькулятором расчёта стоимости! Или посмотрите примеры смет на ремонтные работы на странице примеры смет.
При заказе с сайта, смета на ремонт Вашего объекта будет составлена абсолютно БЕСПЛАТНО!

Мебель как элемент зонирования

В центре детской удобно будет организовать игровую зону. При этом мебель расставляется возле стен, освобождая пространство. Для оформления пола можно применить мягкие модульные напольные покрытия, которые легко демонтируются в дальнейшем. Пространство в центре комнаты впоследствии займут пуфы или кресла-мешки, которые так нравятся детям.

На этапе создания интерьера детской стоит позаботиться о наличии розеток в той части комнаты, которая через несколько лет станет учебной зоной. Рабочее место будущего школьника лучше запланировать возле окна, одновременно выделяя на стене место для стеллажей и полок. Пока ребёнок ещё не подрос, там можно установить игрушечный столик или небольшой стол для лепки и рисования. Впоследствии в этой части комнаты «поселится» детская парта, для которой родителям не придётся искать место, перекраивая интерьер.

Учтите, что ребёнок растёт

При создании детской обязательно следует оставить пространство для выражения индивидуальности ребёнка. Это может быть стена, на которой будут наклеены в дальнейшем обои со сказочными героями или пиратами Карибского моря. Также имеет смысл выделить уголок для того, чтобы мальчику было достаточно места для установки турника или боксёрской груши, а подросшая красавица могла бы побаловать себя роскошным зеркалом «в пол».

Наши дизайнеры предложат установить в детской полноценный гардеробный шкаф, поскольку ребёнок растёт, и места для хранения его вещей будет требоваться всё больше. То же самое касается и выбора детской кроватки, для которой имеет смысл приобрести трансформер, удобный как для младенцев, так и для детей среднего возраста. Покупая мебель «на вырост», в дальнейшем можно избавить себя от лишних трат.

Создавая дизайн интерьера детской для новорождённого, художники Рего-ремонт учтут как художественный аспект, так и практическую сторону вопроса, избавив родителей от дорогостоящих переделок в будущем.

На нашем ресурсе по строительству и ремонту вы так же найдете много интересныхполезных и актуальных советов по благоустройству своего дома.

Прайс-лист, цены на дизайн десткой для новорожденного
Стандарт 1000 руб/м2
Обмерный план
План сносимых и возводимых стен и перегородок
План полов, дверей, тёплых полов, потолков
План размещения светильников, розеток и выключателей
План размещения мебели и оборудования
Визуализация помещений
Разрезы помещений
Развёртки помещений
Смета на выполнение ремонтно-отделочных работ
Бюджетирование проекта
Спецификации отделочных материалов
Спецификации плитки
Спецификации дверей
Спецефикации мебели
Спецификации освещения
Спецификации сантехники
Спецификации отдельных элементов
Премиум 1200 руб/м2
Работа с ведущим дизайнером студии
Подробная проработка мебели
Визуализация помещений в высоком разрешении
Выезд в магазин для подбора чистого материала
Подробная проработка сложных элементов интерьера
Разработка нестандартной мебели и деталей интерьера

Дизайн интерьера детской Не тратьте время в интернете! Вызовите опытного дизайнера по телефону +7 (473) 280-03-60, смета на дизайн-проект на ваш объект будет составлена БЕСПЛАТНО! Дизайн-проект на вашем объекте будет выполнен качественно и в срок, все наши дизайнеры с опытом работы более 5 лет.

Кухня, детская и ванная комната:

Дизайн интерьера детской

Дизайн интерьера детской

Дизайн интерьера детской

Дизайн интерьера детской

Дизайн интерьера детской

Дизайн интерьера детской

Дизайн интерьера детской

Дизайн интерьера детской

Дизайн интерьера детской

Дизайн интерьера детской

Дизайн интерьера детской

Дизайн интерьера детской

Смотреть еще

Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Дизайн интерьера детской
Алексей, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Дизайн интерьера детскойПозвонить на сотовый телефон: +7 (473) 280-03-60

Дизайн интерьера детскойНаписать на электронную почту: rego-remont36@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов