Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Воронеже

394016, г. Воронеж
Московский проспект 19 Б, 2 эт.
Главная Статьи Дизайн двухкомнатной квартиры

Дизайн 2-х комнатной квартиры


Дизайн двухкомнатной квартиры

Двухкомнатные квартиры в нашем регионе представлены в основном так называемыми «хрущёвками». Обычно это небольшое по площади жилое помещение, размеры которого колеблются от 30 кв. м до 45 кв. м, состоящее из двух комнат, кухни, небольшого коридора с прихожей и санузла. При желании можно оформить дизайн двухкомнатной квартиры со вкусом и постараться выиграть пространство, нужно лишь обратиться к опытным проектировщикам. В Воронеже можно доверить подобную работу компании Рего-ремонт36, специалисты которой обладают достаточным опытом.

Исходя из практики обновления двухкомнатных хрущёвок, мы предлагаем несколько интересных вариантов дизайна, учитывающих предпочтения различных семей. Важным моментом, на который стоит обратить внимание, является необходимость узаконить перепланировку, если таковая необходима. При обращении в нашу компанию мы берём на себя оформление соответствующих документов, прописывая данную услугу отдельным пунктом договора.

Хотите заказать Примеры смет на ремонт?

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (473) 280-03-60 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.



*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

Квартира для двоих (квартира-офис)

В этом варианте требуется демонтаж стены между кухней и большой комнатой, а также небольшое перемещение перегородки в маленькой комнате, достаточное для поперечного размещения кровати.

В итоге маленькая комната превращается в удобную спальню, в которой мы рекомендуем оборудовать гардеробную с зеркалами и подсветкой. Большое пространство зала и кухни, превращённое в кухню-гостиную, можно дополнительно разделить стеклянными раздвижными дверьми, выделив рабочую зону (кабинет).

Нюансы, благодаря знанию которых наши специалисты помогут получить разрешение на перепланировку:

  • В связи с небольшими размерами спальни в документах её стоит наименовать как нежилое помещение.
  • От газа на кухне стоит отказаться, заменив газплиту на электрическую.

Квартира для троих

Для воплощения в жизнь данного варианта также необходимо передвинуть на пару десятков сантиметров перегородку между спальней и залом. Благодаря этому увеличивается площадь спальни, в которой дополнительно устанавливается детская кроватка и размещается гардеробная.

Для создания кухни-гостиной демонтируется смежная стена, либо в ней оформляются раздвижные двери, которые могут объединять два пространства в одно в случае необходимости. Для увеличения размеров кухни дизайнерами применяется размещение холодильника и духового шкафа в нише.

Визуально расширить пространство в узкой комнате или коридоре наши специалисты рекомендуют при помощи следующих дизайнерских приёмов:

  • Использование больших зеркал, зеркальных дверей и задних стенок шкафов.
  • Покраски стен в разные цвета: боковые светлые стены будут расширять помещение, а насыщенный цвет сделает поперечную стену визуально ближе.
  • Использование столов со стеклянной столешницей, стульев со светлыми металлическими ножками, матовых раздвижных дверей из высокопрочного стекла.

Дизайн двухкомнатной квартиры Нужна точная смета на Ваш ремонт? Воспользуйтесь профессиональным калькулятором расчёта стоимости! Или посмотрите примеры смет на ремонтные работы на странице примеры смет.
При заказе с сайта, смета на ремонт Вашего объекта будет составлена абсолютно БЕСПЛАТНО!

Квартира для большой семьи

Когда требуется создать в двухкомнатной хрущёвке комфортные условия для проживания семьи, имеющей двоих детей, первоначально стоит осуществить разделение смежных комнат. Достигается это посредством возведения перегородки между залом и маленькой комнатой. При этом одна из комнат превращается в детскую с двухъярусной кроватью, а вторая – в спальню с небольшой гардеробной.

При этом в каждой из изолированных комнат может находиться по два рабочих места, кухня несёт свою прежнюю нагрузку, вместо ванны может быть расположена душевая кабина и стиральная машинка. В образовавшемся узком коридоре не стоит размещать большого количества вещей, чтобы не создавать захламления пространства, для хранения стоит использовать встроенные шкафы в детской и гардеробную.

Компания Рего-ремонт36 поможет превратить квартиру-двушку в удобное и современное жильё, грамотно оформив дизайн двухкомнатной квартиры с учётом необходимых перепланировок. Стилевое решение дизайна в подобной ситуации зависит от личных предпочтений владельцев, наши специалисты в силах создать любой вариант интерьера, начиная от романтичного «прованса» и заканчивая минималистским техно-стилем.

На нашем ресурсе по строительству и ремонту вы так же найдете много интересныхполезных и актуальных советов по благоустройству своего дома.

Прайс-лист, цены на дизайн двухкомнатной квартиры
Стандарт 1000 руб/м2
Обмерный план
План сносимых и возводимых стен и перегородок
План полов, дверей, тёплых полов, потолков
План размещения светильников, розеток и выключателей
План размещения мебели и оборудования
Визуализация помещений
Разрезы помещений
Развёртки помещений
Смета на выполнение ремонтно-отделочных работ
Бюджетирование проекта
Спецификации отделочных материалов
Спецификации плитки
Спецификации дверей
Спецефикации мебели
Спецификации освещения
Спецификации сантехники
Спецификации отдельных элементов
Премиум 1200 руб/м2
Работа с ведущим дизайнером студии
Подробная проработка мебели
Визуализация помещений в высоком разрешении
Выезд в магазин для подбора чистого материала
Подробная проработка сложных элементов интерьера
Разработка нестандартной мебели и деталей интерьера

Дизайн двухкомнатной квартиры Не тратьте время в интернете! Вызовите опытного дизайнера по телефону +7 (473) 280-03-60, смета на дизайн-проект на ваш объект будет составлена БЕСПЛАТНО! Дизайн-проект на вашем объекте будет выполнен качественно и в срок, все наши дизайнеры с опытом работы более 5 лет.

Дизайн интерьера кухни:

Дизайн двухкомнатной квартиры

Дизайн двухкомнатной квартиры

Дизайн двухкомнатной квартиры

Дизайн двухкомнатной квартиры

Смотреть еще

Дизайн интерьера балкона:

Дизайн двухкомнатной квартиры

Дизайн двухкомнатной квартиры

Дизайн двухкомнатной квартиры

Дизайн двухкомнатной квартиры

Смотреть еще

Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Дизайн двухкомнатной квартиры
Алексей, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Дизайн двухкомнатной квартирыПозвонить на сотовый телефон: +7 (473) 280-03-60

Дизайн двухкомнатной квартирыНаписать на электронную почту: rego-remont36@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов