Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Воронеже

394016, г. Воронеж
Московский проспект 19 Б, 2 эт.
Главная Статьи Дизайн интерьера комнаты для подростка

Дизайн интерьера комнаты для подростка: свобода самовыражения


Дизайн интерьера комнаты для подростка

Родители подростков отлично знают, как тяжело порой найти общий язык с подросшими чадами. Особенно в том, что касается их вещей и личного пространства. Ребенок считает себя уже достаточно взрослым, чтобы самому принимать решения о том, как должен выглядеть дизайн интерьера комнаты для подростка в Воронеже. И почему бы не пойти ему навстречу? Ведь каждый человек мечтает, чтобы его территория максимально отображала его индивидуальность, а подростку это нужно как никому другому. Но с другой стороны ребенок еще не всегда может принимать взвешенные решения и учитывать все тонкости. Поэтому делая ремонт в его комнате, необходимо оставлять решающее слово за подростком, но доверить процесс профессионалам из "Рего-ремонт36", знающим все о возрастных потребностях детей.

Хотите заказать Примеры смет на ремонт?

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (473) 280-03-60 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.



*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

Дизайн интерьера комнаты для подростка: возрастные особенности

Современные детские психологи отмечают, что в наше время дети входят в подростковый кризис раньше, чем предыдущие поколения. Поэтому появилось понятие «младший или ранний подростковый возраст». Это - дети девяти-одиннадцати лет. В данном возрасте девочки еще могут играть в кукол и будут рады оформлению детской в тематическом стиле: «Принцессы», герои и особенно героини любимых мультфильмов, «Феи», «Маленькие пони». Мальчикам может понравиться героическая, спортивная, космическая тематика, «Тачки» или любимые мультперсонажи. Стоит учитывать, что взросление в этом возрасте происходит особенно бурно, поэтому выбирать материалы и элементы декора лучше такие, которые потом легко изменить. Например, вместо флизелиновых или бумажных обоев – обои под покраску. А в качестве декоративных дополнений трафаретное граффити, виниловые наклейки, модные постеры.

В двенадцать-тринадцать лет начинается активное гормональное созревание и подростку, как никогда требуется личная территория. Он активно начинает отстаивать свое право на самовыражение и нуждается в понимании и принятие. Выразить свое уважение к его интересам взрослые могут, оборудовав в его комнате комфортные условия для занятия хобби. Если ребенок увлекается музыкой, то необходимо предусмотреть хорошую шумоизоляцию, место под музыкальный инструмент или музыкальный центр. Тем, кто занимается танцами не обойтись без большого зеркала. Если ребята собирают коллекцию, то желательно предусмотреть достаточное количество полок и ящиков. Вообще вариантов решений для хранения должно быть достаточно. Стоит учитывать, что в этом возрасте подросток крайне болезненно реагирует на любые нарушения личных границ, поэтому открытым полкам лучше предпочесть закрытые ящики, стеллажи, шкаф-купе и стол с замком.

Дизайн интерьера комнаты для подростка Нужна точная смета на Ваш ремонт? Воспользуйтесь профессиональным калькулятором расчёта стоимости! Или посмотрите примеры смет на ремонтные работы на странице примеры смет.
При заказе с сайта, смета на ремонт Вашего объекта будет составлена абсолютно БЕСПЛАТНО!

В четырнадцать-пятнадцать лет подростки стремятся найти себе копанию по интересам. Хорошо если ваш ребенок вам доверяет и не стесняется приглашать своих приятелей к себе домой, зная, что всегда встретить у родителей понимание. В этом возрасте дети могут оформить комнату в стиле: хай-тек, добавить элементы, относящиеся к субкультуре, к которой они себя причисляют. Девочки могут предпочесть гламурный или поп-арт дизайн.

В шестнадцать лет юноша или девушка уже практически сформировавшаяся личность и часто точно знают, как именно должна выглядеть их комната. При этом они достаточно взрослые, чтобы вникнуть во все нюансы стилей и подобрать то, что соответствует их вкусу. Разрабатывая дизайн интерьера комнаты для подростка в Воронеже, особое внимание стоит уделять зонированию. Традиционно принято разделять три зоны: зона сна и отдыха, зона учебы и работы, игровая зона. Если пространство и метраж комнаты позволяет можно также выделить четвертую – зону хранения.

Если вы не уверены, что сможете самостоятельно отремонтировать комнату своего подросшего, но по-прежнему любимого ребенка или вам сложно договориться с ним о деталях и каждый этап превращается в бой, лучше довериться мастерам "Рего-ремонт36". В этом случае взрослые смогут быть спокойны за качество ремонта, а подростки за то, что их точку зрения учтут и воплотят в жизнь.

На нашем ресурсе по строительству и ремонту вы так же найдете много интересныхполезных и актуальных советов по благоустройству своего дома.

Прайс-лист, цены на дизайн комнаты для подростка
Стандарт 1000 руб/м2
Обмерный план
План сносимых и возводимых стен и перегородок
План полов, дверей, тёплых полов, потолков
План размещения светильников, розеток и выключателей
План размещения мебели и оборудования
Визуализация помещений
Разрезы помещений
Развёртки помещений
Смета на выполнение ремонтно-отделочных работ
Бюджетирование проекта
Спецификации отделочных материалов
Спецификации плитки
Спецификации дверей
Спецефикации мебели
Спецификации освещения
Спецификации сантехники
Спецификации отдельных элементов
Премиум 1200 руб/м2
Работа с ведущим дизайнером студии
Подробная проработка мебели
Визуализация помещений в высоком разрешении
Выезд в магазин для подбора чистого материала
Подробная проработка сложных элементов интерьера
Разработка нестандартной мебели и деталей интерьера

Дизайн интерьера комнаты для подростка Не тратьте время в интернете! Вызовите опытного дизайнера по телефону +7 (473) 280-03-60, смета на дизайн-проект на ваш объект будет составлена БЕСПЛАТНО! Дизайн-проект на вашем объекте будет выполнен качественно и в срок, все наши дизайнеры с опытом работы более 5 лет.

Кухня, детская и ванная комната:

Дизайн интерьера комнаты для подростка

Дизайн интерьера комнаты для подростка

Дизайн интерьера комнаты для подростка

Дизайн интерьера комнаты для подростка

Дизайн интерьера комнаты для подростка

Дизайн интерьера комнаты для подростка

Дизайн интерьера комнаты для подростка

Дизайн интерьера комнаты для подростка

Дизайн интерьера комнаты для подростка

Дизайн интерьера комнаты для подростка

Дизайн интерьера комнаты для подростка

Дизайн интерьера комнаты для подростка

Смотреть еще

Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Дизайн интерьера комнаты для подростка
Алексей, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Дизайн интерьера комнаты для подросткаПозвонить на сотовый телефон: +7 (473) 280-03-60

Дизайн интерьера комнаты для подросткаНаписать на электронную почту: rego-remont36@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов