Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Воронеже

394016, г. Воронеж
Московский проспект 19 Б, 2 эт.
Главная Статьи Дизайн интерьера малогабаритных квартир

Дизайн интерьера малогабаритных квартир


Дизайн интерьера малогабаритных квартир

В наши дни малогабаритной квартирой считается жильё, размеры которого не превышают 40 кв. м. Это не обязательно хрущёвки или брежневки, в данную категорию попадают и современные постройки, созданные под обустройство в них квартир-студий. Дизайн интерьера малогабаритных квартир подразумевает либо снос всех стен и создание студии, либо обустройство автономных пространств для сна, работы и пр. Чтобы выбрать оптимальный вариант, необходимо проанализировать многочисленные факторы, начиная от территориального расположения жилья и заканчивая вкусами хозяев.

Наилучшим способом обустроить подобное жильё в Воронеже станет обращение в строительно-дизайнерскую компанию Рего-ремонт36,специалисты которой смогут не только предложить стилистическое решение для оформления малогабаритной квартиры, но и провести необходимые ремонтно-отделочные работы.

Хотите заказать Примеры смет на ремонт?

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (473) 280-03-60 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.



*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

Дизайн интерьера квартиры для двоих

Наиболее удачным вариантом оформления небольшой квартиры для удобного проживания семейной пары наши дизайнеры считают создание открытой кухни-гостиной и изолированной спальни.

При этом для того, чтобы отделить помещение спальни от общего пространства, можно воспользоваться раздвижной перегородкой или плотной портьерой из ткани. Кухонную мебель рекомендуется не прятать, а, наоборот, выставить её напоказ, оформив рабочую зону, шкафы и встроенные кухонные приборы в качестве элементов декора. Удачным станет использование для подобной планировки одного из ярких стилистических направлений: ар-деко, этно-стиля или лофта.

Для того, чтобы все вещи имели свои места для хранения и не захламляли небольшое помещение, одежду и предметы быта рекомендуется спрятать в длинном шкафу, расположенном у одной из стен. Он может иметь разноцветные фасады, и благодаря этому станет дополнительным украшением помещения. Выделить обеденную зону и рабочую поверхность кухни можно при помощи освещения и материала напольного покрытия.

Квартира для семьи с детьми

Можно обустроить уютную и комфортную жилплощадь для четверых человек на 33 кв. м, однако, для этого необходимо обладать значительным опытом. Наилучшим вариантом для этого является перенос перегородок и тщательное вымеривание размеров каждого помещения. Однако, поскольку возможность провести желаемую перепланировку имеется далеко не всегда, для создания комфорта стоит обратиться к дизайнерским «хитростям».

Одной из таковых является выбор деликатной цветовой гаммы, благодаря которой любой вариант интерьера будет расширять пространство. Другим важным моментом является использование мебели, выполненной на заказ. Именно благодаря тщательной подгонке мебели по размерам комнат нашим дизайнерам удаётся учесть каждый квадратный сантиметр помещения.

Дизайн интерьера малогабаритных квартир Нужна точная смета на Ваш ремонт? Воспользуйтесь профессиональным калькулятором расчёта стоимости! Или посмотрите примеры смет на ремонтные работы на странице примеры смет.
При заказе с сайта, смета на ремонт Вашего объекта будет составлена абсолютно БЕСПЛАТНО!

Поскольку в этом случае нет возможности выделить отдельную комнату для гостиной, она становится частью общего пространства, для чего её совмещают со спальней родителей. Помочь в данном случае может раскладной диван, который в собранном виде можно использовать для приема гостей, и перенос мест хранения во встроенные шкафы, расположенные в коридоре.

Подоконник можно использовать в качестве письменного стола, туалетного столика или продолжения столешницы на кухне. В тех квартирах, где подоконник расположен низко, дизайнер предложит вам обустроить на нём небольшой диванчик. Детская комната оформляется при помощи мебели-трансформеров, двухэтажных кроватей с выдвижными ящиками для хранения и обязательного создания личного пространства для каждого ребёнка.

Помещение кухни обязательно включает всю необходимую бытовую технику, большей частью встроенную. Для того, чтобы зрительно увеличить пространство, применяется оформление кухонного фартука и части стены скиналями из стекла. Также возможно использование стола со стеклянной столешницей. Вариантов дизайна интерьера малогабаритных квартир достаточно много. Умение дизайнера-проектировщика выбрать из них наиболее оптимальный, которое характеризует работу специалистов компании Рего-ремонт36, гарантирует вам обустройство уютного и комфортного жилья.

На нашем ресурсе по строительству и ремонту вы так же найдете много интересныхполезных и актуальных советов по благоустройству своего дома.

Прайс-лист, цены на дизайн интерьера малогабаритных квартир
Стандарт 1000 руб/м2
Обмерный план
План сносимых и возводимых стен и перегородок
План полов, дверей, тёплых полов, потолков
План размещения светильников, розеток и выключателей
План размещения мебели и оборудования
Визуализация помещений
Разрезы помещений
Развёртки помещений
Смета на выполнение ремонтно-отделочных работ
Бюджетирование проекта
Спецификации отделочных материалов
Спецификации плитки
Спецификации дверей
Спецефикации мебели
Спецификации освещения
Спецификации сантехники
Спецификации отдельных элементов
Премиум 1200 руб/м2
Работа с ведущим дизайнером студии
Подробная проработка мебели
Визуализация помещений в высоком разрешении
Выезд в магазин для подбора чистого материала
Подробная проработка сложных элементов интерьера
Разработка нестандартной мебели и деталей интерьера

Дизайн интерьера малогабаритных квартир Не тратьте время в интернете! Вызовите опытного дизайнера по телефону +7 (473) 280-03-60, смета на дизайн-проект на ваш объект будет составлена БЕСПЛАТНО! Дизайн-проект на вашем объекте будет выполнен качественно и в срок, все наши дизайнеры с опытом работы более 5 лет.

Дизайн интерьера квартиры:

Дизайн интерьера малогабаритных квартир

Дизайн интерьера малогабаритных квартир

Дизайн интерьера малогабаритных квартир

Дизайн интерьера малогабаритных квартир

Смотреть еще

Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Дизайн интерьера малогабаритных квартир
Алексей, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Дизайн интерьера малогабаритных квартирПозвонить на сотовый телефон: +7 (473) 280-03-60

Дизайн интерьера малогабаритных квартирНаписать на электронную почту: rego-remont36@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов