Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Воронеже

394016, г. Воронеж
Московский проспект 19 Б, 2 эт.
Главная Статьи Дизайн интерьера трехкомнатной квартиры

Дизайн интерьера 3-х комнатной квартиры


Дизайн интерьера трехкомнатной квартиры

Счастливым обладателям подобной жилплощади довольно просто создать жилое помещение с эффектным дизайном, комфортное как для проживания всех членов семьи, так и для приёма гостей. Особенно удобны для художественных экспериментов квартиры с лоджиями. Учесть все пожелания владельцев, создавая и реализовывая дизайн интерьера трехкомнатной квартиры в Воронеже, с успехом может такая строительная компания, как Рего-ремонт36.

В зависимости от времени постройки здания, три комнаты может иметь сталинка, хрущёвка, панельный дом или современная новостройка. Соответственно, подход к созданию эффектного и функционального дизайна будет существенно отличаться. Именно по этой причине варианты создания интерьера необходимо рассматривать с привязкой к конкретному строению.

Хотите заказать Примеры смет на ремонт?

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (473) 280-03-60 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.



*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

Трёхкомнатная сталинка

Особенностью подобной планировки являются высокие потолки с молдингами и лепниной, которые задают тон оформлению. В таком помещении очень гармоничным будет любой из вариантов роскошного интерьера: ар-деко, барокко, английский викторианский стиль. Для молодых и энергичных жильцов наши дизайнеры советуют оформить помещение в стиле фьюжн, который органично объединяет несколько направлений, соединяя элементы декора, но не допуская эклетики.

В данном помещении обычно не идёт речь о масштабной перепланировке, максимум, на что решаются жильцы - это монтаж перегородки, объединение кухни с гостиной или создание нового входа в столовую. Также допустимо незначительное смещение санузла, например, его можно немного сдвинуть за счёт коридора. В том случае, когда в квартире имеется балкон, дизайнеры Рего-ремонт36 советуют поставить стеклянные двери, улучшив инсоляцию помещения. При наличии в планировке вентиляционных коробов, от дизайнера требуется значительное мастерство и опыт, чтобы сделать их незаметными и не потерять высоты потолков.

Атмосфера сталинки обычно подразумевает применение натуральных материалов в оформлении интерьера. Это паркетная доска, каменные столешницы, мраморная напольная плитка, классические оконные витражи в стиле Тиффани, дверные полотна из массива и мягкая мебель, обтянутая кожей.

Дизайн интерьера трехкомнатной квартиры Нужна точная смета на Ваш ремонт? Воспользуйтесь профессиональным калькулятором расчёта стоимости! Или посмотрите примеры смет на ремонтные работы на странице примеры смет.
При заказе с сайта, смета на ремонт Вашего объекта будет составлена абсолютно БЕСПЛАТНО!

Квартира в новостройке

При приобретении жилья в новостройке в последнее время популярным является вариант свободной планировки, который можно «подогнать» под вкусы владельцев. В данном случае перед приобретением стоит обратиться за консультацией к профессионалу-дизайнеру, чтобы убедиться, что данная квартира полностью подойдёт для реализации задумки.

Трёхкомнатная квартира может представлять собой набор помещений различной направленности: спальню, детскую (которую может заменять кабинет), гостиную, либо гостиную-кухню. Для проживания семьи подойдёт минималистский стиль, неоклассика, сдержанный современный стиль или этно. В новостройках удачным решением является обустройство панорамного остекления как минимум в одной из комнат, которое сочетается с любым из желаемых вариантов интерьера.

Квартиры в панельном доме и хрущёвке

В большинстве случаев при обновлении дизайна в таких трёхкомнатных квартирах требуется перепланировка, хотя иногда удаётся обойтись и без неё, поскольку спальня и детская изначально являются изолированными. В тех случаях, когда в помещении присутствует лоджия, наши дизайнеры рекомендуют утеплить её и присоединить, например, к спальне. Возможно оборудовать на лоджии шкафы или уютную рабочую зону. Для экономии пространства удобными станут откатные двери, а также встроенные шкафы с антресолями, которые подбираются под цвет стен и не привлекают внимания. Стилистика такой квартиры может быть абсолютно любой, всё зависит от вкусов и предпочтений хозяев.

Чтобы создать удачный дизайн интерьера трехкомнатной квартиры, требуется взвешенно подойти к особенностям изначальной планировки, подчёркивая плюсы и нивелируя минусы помещения. В Воронеже достичь желаемого результата поможет обращение к специалистам - дизайнерам компании Рего-ремонт36.

На нашем ресурсе по строительству и ремонту вы так же найдете много интересныхполезных и актуальных советов по благоустройству своего дома.

Прайс-лист, цены на дизайн интерьера трехкомнатной квартиры
Стандарт 1000 руб/м2
Обмерный план
План сносимых и возводимых стен и перегородок
План полов, дверей, тёплых полов, потолков
План размещения светильников, розеток и выключателей
План размещения мебели и оборудования
Визуализация помещений
Разрезы помещений
Развёртки помещений
Смета на выполнение ремонтно-отделочных работ
Бюджетирование проекта
Спецификации отделочных материалов
Спецификации плитки
Спецификации дверей
Спецефикации мебели
Спецификации освещения
Спецификации сантехники
Спецификации отдельных элементов
Премиум 1200 руб/м2
Работа с ведущим дизайнером студии
Подробная проработка мебели
Визуализация помещений в высоком разрешении
Выезд в магазин для подбора чистого материала
Подробная проработка сложных элементов интерьера
Разработка нестандартной мебели и деталей интерьера

Дизайн интерьера трехкомнатной квартиры Не тратьте время в интернете! Вызовите опытного дизайнера по телефону +7 (473) 280-03-60, смета на дизайн-проект на ваш объект будет составлена БЕСПЛАТНО! Дизайн-проект на вашем объекте будет выполнен качественно и в срок, все наши дизайнеры с опытом работы более 5 лет.

Дизайн интерьера квартиры:

Дизайн интерьера трехкомнатной квартиры

Дизайн интерьера трехкомнатной квартиры

Дизайн интерьера трехкомнатной квартиры

Дизайн интерьера трехкомнатной квартиры

Смотреть еще

Дизайн интерьера балкона:

Дизайн интерьера трехкомнатной квартиры

Дизайн интерьера трехкомнатной квартиры

Дизайн интерьера трехкомнатной квартиры

Дизайн интерьера трехкомнатной квартиры

Смотреть еще

Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Дизайн интерьера трехкомнатной квартиры
Алексей, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Дизайн интерьера трехкомнатной квартирыПозвонить на сотовый телефон: +7 (473) 280-03-60

Дизайн интерьера трехкомнатной квартирыНаписать на электронную почту: rego-remont36@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов