Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Воронеже

394016, г. Воронеж
Московский проспект 19 Б, 2 эт.
Главная Статьи Ландшафтный дизайн

Ландшафтный дизайн


Ландшафтный дизайн

Ландшафтный дизайн не случайно считается настоящим искусством – это художественное направление, находящееся на стыке живописи, архитектуры и проектирования. Также для выполнения данной работы важно иметь глубокие знания в области ботаники и растениеводства. Очень трудно найти фирму, которая способна действительно качественно оформить дачный участок, однако, ландшафтные художники компании Рего-Ремонт36 – настоящие профессионалы.

Нельзя отрицать пользу красиво и грамотно оформленного пространства – в нём легко отдыхается и работается. Ландшафтный дизайн – вещь более сложная, чем дизайн внутреннего помещения, так как требует поиска равновесия между природой, нередко страдающей от неправильного обращения, и урбанизированными объектами.

Хотите заказать Примеры смет на ремонт?

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (473) 280-03-60 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.



*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

Услуги ландшафтного дизайна

Специалисты нашей компании специализируются на проведении таких работ, как:

  • Грамотное зонирование – деление на зону жилого дома, зону отдыха (детская площадка, барбекю), хозяйственный блок (летний душ, летняя кухня), сад и огород.
  • Проектирование и оформление в связи с последними дизайнерскими тенденциями.
  • Постройка садовых помещений (веранд, беседок, арок, бельведеров), а также установка качелей, скамеек и различных других атрибутов отдыха.
  • Озеленение и благоустройство территории, в том числе укладка газона и установка как отдельных зелёных насаждений и цветов, так и их комбинаций в виде клумб, цветников, альпинариев, живых изгородей и т. д.
  • Организация освещения с учётом основных принципов, применяемых в ландшафтном дизайне. Наши специалисты в состоянии организовать для вас как точечное освещение, так и подсветку путей или освещение подводного типа.
  • Установка крупных декоративных элементов: фонтанов, скульптур.
  • Создание зоны под пруд, ручей, озеро или бассейн, которое включает в себя прокладывание водопровода, дренажной системы, системы циркуляции воды в водоеме.

Также мы готовы помочь вам определиться с идеей, предназначением вашего небольшого садика, дачного участка или площадки за домом. Будет ли тут собираться вся семья, или сад будет предназначен для уединённых медитаций и отдыха души. Этот момент важен как для вашего собственного комфорта, так и для грамотного проектирования.

Ландшафтный дизайн Нужна точная смета на Ваш ремонт? Воспользуйтесь профессиональным калькулятором расчёта стоимости! Или посмотрите примеры смет на ремонтные работы на странице примеры смет.
При заказе с сайта, смета на ремонт Вашего объекта будет составлена абсолютно БЕСПЛАТНО!

Стили в ландшафтном дизайне

Проект, который составляют дизайнеры Рего-ремонт36 в процессе работы, индивидуален для каждого заказчика. Наши работники предоставляют услугу дизайнерской консультации – они помогут вам в случае необходимости определиться со стилевым направлением, в котором будет выполнен дизайн, начиная от классики с дорожкой из мрамора и заканчивая набирающим популярность экзотическим стилем.

Огромным вниманием также пользуются различные восточные веяния – например, японский стиль. Считается, что он приносит спокойствие и комфорт. В японском стиле солируют кустарники с чёткими формами, в качестве элементов декора присутствуют камни и валуны. Преимуществом данного стиля является то, что он подойдёт для участков любого размера, так как обладает удивительной минималистичностью.

Также компания Рего-Ремонт36 готова воплотить в жизнь экзотический стиль. Наши специалисты способны предложить экзотические растения и создать с их помощью потрясающего вида многоярусные конструкции. Компания Рего-Ремонт36стремится, чтобы вы наслаждались каждым мгновением, проведённым в своей новой беседке или в саду, оформленном по последним веяниям ландшафтного дизайна.

На нашем ресурсе по строительству и ремонту вы так же найдете много интересныхполезных и актуальных советов по благоустройству своего дома.

Прайс-лист, цены на ландшафтный дизайн
Стандарт 1000 руб/м2
Обмерный план
План сносимых и возводимых стен и перегородок
План полов, дверей, тёплых полов, потолков
План размещения светильников, розеток и выключателей
План размещения мебели и оборудования
Визуализация помещений
Разрезы помещений
Развёртки помещений
Смета на выполнение ремонтно-отделочных работ
Бюджетирование проекта
Спецификации отделочных материалов
Спецификации плитки
Спецификации дверей
Спецефикации мебели
Спецификации освещения
Спецификации сантехники
Спецификации отдельных элементов
Премиум 1200 руб/м2
Работа с ведущим дизайнером студии
Подробная проработка мебели
Визуализация помещений в высоком разрешении
Выезд в магазин для подбора чистого материала
Подробная проработка сложных элементов интерьера
Разработка нестандартной мебели и деталей интерьера

Ландшафтный дизайн Не тратьте время в интернете! Вызовите опытного дизайнера по телефону +7 (473) 280-03-60, смета на дизайн-проект на ваш объект будет составлена БЕСПЛАТНО! Дизайн-проект на вашем объекте будет выполнен качественно и в срок, все наши дизайнеры с опытом работы более 5 лет.

Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Ландшафтный дизайн
Алексей, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Ландшафтный дизайнПозвонить на сотовый телефон: +7 (473) 280-03-60

Ландшафтный дизайнНаписать на электронную почту: rego-remont36@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов